Начальнику управления ветеринарии Анапского района вручили нагрудный знак

05 июля 2019

Награждение состоялось на совещании по итогам работы учреждения, в котором приняли участие представители Совета муниципального образования город-курорт Анапа.

В ГБУ "Ветуправление Анапского района" обсудили итоги работы за I полугодие. Особое внимание было уделено вопросам профилактики заболеваний животных и птиц.

На совещании присутствовали депутат Совета муниципального образования, начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Новороссийский" департамента ветеринарии края, председатель Общественного совета Анапы и представитель управления сельского хозяйства.

Завершилось совещание награждением сотрудника ветслужбы. Зампредседателя Совета, председатель комитета по вопросам правопорядка, делам казачества и ветеранов вручил начальнику ветуправления Брониславу Павловичу Ракитину нагрудный знак "Общественное признание – гордость АНАПЫ" за большой вклад в развитие города.