Управлением ветеринарии Кореновского района проведено заседание специальной комиссии

16 августа 2019

На заседании обсудили вопросы обеспечения эпизоотического благополучия муниципального образования.

Заседание специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных прошло под председательством начальника ГБУ "Ветуправление Кореновского района". В работе приняли участие представители отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Кореновский" департамента ветеринарии, отдела Управления Роспотребнадзора в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах, администрации муниципалитета и специалисты животноводческих хозяйств.

В повестку дня были включены вопросы, связанные с эпизоотической ситуацией по лейкозу и бруцеллезу животных, а также вопросы профилактики данных заболеваний в Кореновском районе.