Три сотрудника управления ветеринарии Краснодара получили нагрудные знаки «За выслугу лет»

26 августа 2019

В ходе рабочего совещания состоялось награждение лучших работников учреждения.

Как сообщили в управлении ветеринарии, за высокие показатели в работе были награждены пять сотрудников.

Заведующую подразделением ветеринарно-санитарной экспертизы Донцову Юлию Сергеевну наградили нагрудным знаком "За выслугу лет" (15 лет), программиста общего отдела Науменко Алексея Витальевича и ветеринарного санитара городской станции по борьбе с болезнями животных "Краснодарская" Сухину Ольгу Владимировну – "За выслугу лет" (10 лет). Ветеринарному врачу городской станции по борьбе с болезнями животных "Краснодарская" Глущенко Сергею Геннадьевичу вручили Благодарственное письмо начальника ГБУ "Ветуправление города Краснодара" за высокий профессионализм, проявленный при лечении мелких домашних животных. Ветеринарный врач участковой ветеринарной лечебницы "Калининская" Догадин Владислав Николаевич получил Свидетельство лауреата премии муниципального образования город Краснодар молодым талантам в 2019 году в номинации "За высокие достижения в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности".