Поздравление Романа Кривонос с профессиональным и православным праздниками ветеринарных работников

31 августа 2019

Уважаемые коллеги и ветераны ветеринарной службы!

В России 31 августа отмечают сразу два больших праздника – День ветеринарного работника и День памяти святых мучеников Флора и Лавра, покровителей ветеринарных специалистов. Друзья, примите мои самые теплые и искренние поздравления!

Ветеринарная служба Краснодарского края является одной из старейших и профессионально подготовленных в стране. У службы великое прошлое и прекрасное будущее. Нам есть чем гордиться!

С верой в Бога мы продолжаем достигать высоких показателей в работе. Наш труд на протяжении последних нескольких лет высоко оценивается как на региональном, так и на федеральном уровне. Кубанские ветеринарные специалисты – среди лучших работников АПК России!

Ветеринарные специалисты Кубани привыкли работать на результат. Для нас главное – обеспечить стабильность и процветание региона. Уверен, что каждый сотрудник ветеринарной службы Краснодарского края прилагает максимум усилий для достижения столь благородной цели.

Дорогие коллеги, ветераны службы, от всей души я желаю крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть всегда будут силы для новых свершений, пусть каждому сопутствует удача. Будьте счастливы!

Руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края

Р.А. Кривонос