Пресечена незаконная перевозка свиней

28 мая 2012

17.05.2012 г. в  с. Ейское Укрепление, ул. 2-я Пятилетка, Щербиновского района специалистами отдела государственной ветеринарной инспекции ветеринарного надзора и контроля "Ейский" было задержано четыре головы свиньи, принадлежащих гражданину Дингилиши Ренат Маиси, перевозимых на автомобиле ВАЗ-2107 гос. номер N° У 205 ОК 161, по причине отсутствия ветеринарных сопроводительных документов.

По результатам задержания был составлен протокол об административном правонарушении по ст.10.8 КоАП РФ на гражданина Дингилиши Р.М, акт задержания, выдано предписание об устранении правонарушений в области ветеринарии.