Проведены совещания с представителями бизнес-сообщества

30 сентября 2019

Специалисты управлений ветеринарии городов Геленджика и Краснодара в ходе рабочих совещаний ответили на вопросы предпринимателей.

В Геленджике проведено совещание с представителями рыбодобывающих предприятий и организаций. Участниками встречи стали представители ГБУ ветеринарии города Геленджика, Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства, пограничного управления ФСБ России по краю, отдела сельского хозяйства администрации муниципалитета, ОЭБ и ПК ОМВД России по Геленджику и линейного отдела полиции.

На совещании присутствующие обсудили вопросы соблюдения требований законодательства Российской Федерации, международных договоров в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов. Дополнительно были рассмотрены правила оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме.

В управлении ветеринарии Краснодара на совещании с ветспециалистами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, рассмотрены изменения в действующем ветеринарном законодательстве России. Кроме того, освещены вопросы, касающиеся оборота лекарственных средств для ветеринарного применения и перевозки животных в пределах Евразийского экономического союза.