Отделом госветинспекции «Павловский» пресечена реализация небезопасной продукции

01 октября 2019

Предпринимателями из Тихорецкого и Крыловского районов допущены нарушения требований законодательства в области ветеринарии.

По информации отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Павловский", на реализуемую мясную продукцию отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы. Такая продукция является потенциально опасной для здоровья человека.

Государственными ветеринарными инспекторами на индивидуальных предпринимателей составлены материалы об административных правонарушениях. Подконтрольные госветнадзору товары не допущены к дальнейшему обороту.