В Краснодаре начали работу курсы повышения квалификации для ветсанэкспертов

07 октября 2019

Обучение будет проходить на базе Кубанского аграрного университета.

Сегодня состоялось официальное открытие курсов повышения квалификации для сотрудников краевой ветеринарной службы. По поручению руководителя департамента ветеринарии края Романа Кривонос с приветственным словом выступил его заместитель Левон Алдошин.

После завершения официальной части замглавы ведомства провел лекцию. Левон Алдошин осветил эпизоотическую ситуацию в России, Краснодарском крае, а также странах ближнего и дальнего зарубежья.

Отметим, что в течение двух недель специалисты департамента ветеринарии Краснодарского края совместно с преподавателями факультета ветеринарной медицины Кубанского ГАУ проведут лекционные и практические занятия для ветсанэкспертов.