Пресечена несанкционированная перевозка животноводческих грузов

17 октября 2019

В ходе контрольно-надзорных мероприятий специалистами краевой ветслужбы выявлены нарушения требований законодательства в области ветеринарии.

На территории Сочи, Горячего Ключа и Гулькевичского района пресечена перевозка более 150 кг продукции животного происхождения, в том числе говядины, свинины, рыбы замороженной, полуфабрикатов из мяса птицы, без ветеринарных сопроводительных документов. В Славянском районе не допущена дальнейшая транспортировка живых раков с нарушениями ветеринарно-санитарных правил перевозки.

По результатам контрольно-надзорных мероприятий нарушители были привлечены к административной ответственности.