Гордость ветеринарной службы Кубани: Кузнецова Антонина Борисовна

08 ноября 2019

Кузнецова Антонина Борисовна родилась 24 февраля 1959 года в Балкашинском ГПЗ Балкашинского района Целиноградской области.

В 1976 году окончила среднюю школу.

В 1977 году поступила в Донской сельскохозяйственный институт Ордена Трудового Красного Знамени по специальности "Ветеринария".

После окончания института зачислена на работу ветеринарным врачом экспортного отделения конзавода N° 160 им. К.Ворошилова станицы Целина Ростовской области. С 1986 года работала ветеринарным врачом конзавода колхоза "Кавказ" Курганинского района. В 2000 году приступила к обязанностям заведующей Свободненского ветеринарным участком управления ветеринарии Курганинского района. С 2004 года занимает должность начальника государственного бюджетного учреждения Краснодарского края "Управление ветеринарии Курганинского района".

Кузнецова Антонина Борисовна имеет большой опыт работы в отрасли ветеринарии, обладает хорошими организаторскими способностями, зарекомендовала себя опытным и грамотным специалистом. Она постоянно совершенствует свои знания в области ветеринарии.

Антонина Борисовна требовательна к себе и своим подчиненным. Коллектив управления отзывается об Антонине Борисовне, как о порядочном и отзывчивом человеке.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие и совершенствование ветеринарного дела Кубани имеет Почетное звание "Заслуженный ветеринарный врача Кубани", благодарность Министерства сельского хозяйства России и департамента ветеринарии Краснодарского края.