Поздравление главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева с Днем ветеринарного работника Кубани

27 ноября 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы Краснодарского края!

От всего сердца поздравляю вас с двойным профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника Кубани и 185-летием со дня образования регионального ведомства.

Во многом благодаря вашей эффективной работе Краснодарский край на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в агропромышленном комплексе России, а кубанская продукция славится высоким качеством и поставляется во все регионы страны и за рубеж.

Край продолжит всесторонне поддерживать развитие ветеринарной службы. Постоянное внедрение инновационных технологий позволяют региональному ведомству оставаться одним из лучших в стране.

Сегодня ветеринарная система последовательно модернизируется, повышенное внимание уделяется подготовке молодых кадров. В этой работе активно участвуют и ветераны отрасли. Свои знания и опыт они передают начинающим специалистам.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успешной работы и всего самого доброго!

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края
 В.И. Кондратьев