Соблюдение требований ветзаконодательства при реализации товаров обсудили в двух муниципалитетах края

12 декабря 2019

Ветеринарные специалисты государственных ветучреждений Северского и Усть-Лабинского районов приняли участие в рабочих встречах.

Под председательством заместителя главы Северского района состоялось рабочее совещание по вопросу организации работы ярмарок на территории муниципального образования. Участниками совещания стали сотрудники краевого департамента ветеринарии, районного ветуправления, администрации района и организаторы трех ярмарок.

Проведение мониторинга выполнения требований ветеринарного законодательства при реализации подконтрольных госветслужбе товаров на ярмарках и ярмарках "выходного дня" обсудили на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Усть-Лабинском районе. Мероприятие прошло с участием специалистов администрации муниципалитета и ГБУ ветеринарии.