В Краснодаре проверили знания специалистов в области ветеринарии

13 декабря 2019

Сегодня департаментом ветеринарии края проведена плановая аттестация.

Очередное заседание аттестационной комиссии состоялось под председательством заместителя руководителя государственной ветеринарной службы Кубани Левона Алдошина. В состав комиссии вошли представители департамента ветеринарии края, Краснодарской краевой общественной ветеринарной организации и регионального Россельхознадзора.

Специалисты в области ветеринарии, не являющиеся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, продемонстрировали знания по оформлению электронных ВСД с использованием системы "Меркурий".

Напомним, что заседания аттестационной комиссии проводятся ежемесячно. Дата, время и место проведения квалификационного экзамена указываются на официальном сайте департамента в разделе "Проведение аттестации специалистов в области ветеринарии".