Памятка для жителей Крымского района!

12 июля 2012

Убедительная просьба при обнаружении трупов павших животных и птицы, о месте их нахождения незамедлительно информировать оперативный штаб муниципального образования Крымский район.

Контактный телефон ответственного диспетчера 8-918-157-52-37 Сидоренко Анастасия Владимировна.

До прибытия бригад по сбору трупов павших животных и птицы, просим Вас обеспечить сбор и упаковку трупов в полиэтиленовые мешки, и доступ к ним!

При выявлении у животных и птицы не свойственного норме поведения и признаков заболевания Вам необходимо обратиться по телефону: 8-918-492-86-00 Сачкова Наталья Кирилловна, начальник ГБУ "Ветуправление Крымского района".

Скачать памятку