Поздравление Романа Кривонос с Новым годом и Рождеством Христовым

31 декабря 2019

Уважаемые сотрудники государственной ветеринарной службы Краснодарского края, ветераны ветеринарной отрасли!

Примите мои самые искренние поздравления с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Государственная ветеринарная служба Краснодарского края является одной из профессионально подготовленных в Российской Федерации. Ежедневно порядка трех тысяч ее сотрудников качественно и оперативно решают множество сложнейших задач. В первую очередь, это обеспечение продовольственной безопасности как региона, так и страны в целом.

Кубань традиционно называют "житницей России". И такое звание наш край получил абсолютно заслуженно. Богатые плодородные земли, благоприятные климатические условия и серьезная государственная поддержка позволяют трудолюбивым жителям Кубани эффективно заниматься сельским хозяйством.

На протяжении последних нескольких лет силами сотрудников государственной ветеринарной службы Кубани наш регион остается благополучным по ряду заболеваний, общих для человека и животных. Безусловно, это способствует росту инвестиционной привлекательности отраслей животноводства и птицеводства АПК Краснодарского края.

Уходящий 2019 год для государственной ветеринарной службы Краснодарского края стал знаковым и исторически важным. Служба отметила свой 185-летний юбилей. И здесь я обращаюсь к вам, наши дорогие ветераны. Вашими силами создавалась та служба, которая сейчас относится к числу лидеров среди всех региональных ветеринарных ведомств России. Мы благодарим вас за ваш бесценный опыт и знания, которыми вы всегда с огромным желанием с нами делитесь. Мы продолжим сохранять и чтить многолетние добрые традиции, а также преумножать мощь и величие государственной ветеринарной службы Краснодарского края.

Отмечу, в 2019 году более ­­­300 сотрудников госветслужбы края были удостоены высоких федеральных и региональных наград за особые успехи в работе. Это свидетельствует о том, что в службе работают настоящие профессионалы своего дела.

Уважаемые коллеги и ветераны, от чистого сердца желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть в ваших домах всегда царят мир, взаимопонимание и любовь. Убежден, что 2020 год принесет нам только радостные события, положительные эмоции и подарит нам бескрайние возможности для новых трудовых побед. Верю, что Господь поможет нам в нашем нелегком и невероятно важном деле. Мы продолжим трудиться на благо процветания Краснодарского края!

Поздравляю с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края
                                                             Р.А. Кривонос