Об оказании помощи пострадавшим от наводнения

13 июля 2012

В целях оказания гуманитарной помощи гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае создан краевой оперативный штаб по оказанию экстренной гуманитарной помощи.

Координация работы органов исполнительной и муниципальной власти, сбор, обобщение и концентрация всей информации по организации работы Штаба возложены на управление по взаимодействию с общественными объединениями и религиозными организациями департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

В связи с разрушительным наводнением 6 и 7 июля 2012 года в городе Крымске серьезно пострадали подведомственные государственному управлению ветеринарии Краснодарского края учреждения: государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Управление ветеринарии Крымского района" и государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Крымская зональная ветеринарная лаборатория". В результате стихии полностью утрачено движимое имущество, закрепленное на праве оперативного управления за этими учреждениями.

Для сбора денежных средств гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в Краснодарском краевом отделении Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" открыт благотво-рительный счет:

ИНН 2309030678 КПП 230901001
Краснодарское краевое  отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"
Краснодарское отделение N8619  Сбербанка России
р/с 40703810330000000106
Назначение платежа: Добровольные пожертвования гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.
НДС не облагается.