На Кубани определены лучшие государственные учреждения ветеринарии за 2019 год

03 марта 2020

Департаментом ветеринарии Краснодарского края впервые проведен конкурс среди подведомственных ему учреждений.

Конкурсная комиссия в составе руководителя госветслужбы края Романа Кривонос и сотрудников департамента ветеринарии оценила работу 54 государственных ветучреждений за прошедший год. Члены комиссии проанализировали результаты лабораторно-диагностической и финансовой деятельности, выполнения планов противоэпизоотических мероприятий. По итогам конкурса лучшим учреждением стало ГБУ "Ветуправление города Сочи". Второе место было присуждено ГБУ "Ветуправление города Краснодара", третье – ГБУ "Ветуправление Усть-Лабинского района".

Соответствующие дипломы начальникам госветучреждений вручил глава краевого департамента ветеринарии Роман Кривонос на совещании по итогам работы государственной ветеринарной службы Краснодарского края за 2019 год.