В Красноармейском районе подвели итоги работы отрасли животноводства за 2019 год

25 марта 2020

Совещание, на котором состоялось обсуждение результатов в области производства молока, мяса, а также вопросов сохранения поголовья сельскохозяйственных животных, прошло в станице Полтавской.

В мероприятии приняли участие глава района, начальник управления сельского хозяйства администрации муниципального образования, руководитель ГБУ ветеринарии, представитель департамента ветеринарии Краснодарского края и специалисты сельскохозяйственных предприятий района.

В числе основных вопросов на ежегодном совещании обсудили мероприятия по обеспечению ветеринарного благополучия территории муниципалитета. Начальник ГБУ "Ветуправление Красноармейского района" доложил о проводимой работе по защите животных от различных заболеваний.