Краснодарцы могут оформить онлайн-доставку зоотоваров

16 апреля 2020

Управление ветеринарии города Краснодара предлагает жителям краевой столицы совершать покупки товаров для животных через Интернет-магазин.

В связи с введением в регионе режима повышенной готовности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции у граждан возросла потребность в закупке и получении необходимых товаров, не выходя из дома. Такую услугу для владельцев животных из Краснодара предоставляет городское ветуправление.

ГБУ "Ветуправление города Краснодара" предлагает гражданам приобретать корма, кормовые добавки, аксессуары для любых пород собак и кошек в Интернет-магазине. Сотрудники управления организуют доставку на дом клиентам в кратчайшие сроки по всему Краснодару.

Ассортимент магазина ежедневно пополняется товарами лучших отечественных и зарубежных производителей.

Ссылка на Интернет-магазин размещена здесь.