Поздравление Романа Кривонос по случаю празднования Международного дня ветеринарного врача

25 апреля 2020

Уважаемые коллеги!

Традиционно в последнюю субботу апреля ветеринарные специалисты со всех стран мира отмечают Международный день ветеринарного врача. Примите мои самые искренние поздравления!

Профессия ветеринарного врача во все времена почиталась как одна из самых благородных и важных. Ее же принято считать одной из самых сложных. Профессия требует полной самоотдачи, ответственного подхода к решению поставленных задач.

Во всем мире ветеринарные специалисты – это люди, для которых вопросы о здоровье человека и животных являются первостепенными. Люди нашей профессии проявляют заботу о тех, кто нуждается в помощи. Искренность и верность своему делу отличают каждого, кто связал свою жизнь с ветеринарией.

Работники государственной ветеринарной службы Кубани славятся своим высоким профессионализмом как в России, так и за рубежом. Неоднократно наша служба доказывала свою эффективность в решении вопросов обеспечения продовольственной безопасности и эпизоотического благополучия страны. Кубанские ветеринарные специалисты – настоящие патриоты Родины.

С уверенностью могу сказать, что сотрудников госветслужбы Краснодарского края отличает не только высочайший профессионализм, но и чуткость, доброта и сердечность.

Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с Международным днем ветеринарного врача. Желаю крепкого здоровья, огромной радости, простого человеческого счастья и трудовых успехов! С праздником!

Руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края
Р.А. Кривонос