Ветеранов ветслужбы Кубани поздравили с Днем Победы

08 мая 2020

Сотрудники краевой ветеринарной службы посетили ветеранов накануне празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня в городах и районах края прошли поздравления специалистов, которые десятилетиями трудились в ветеринарной отрасли на благо Отечества.

– Ветеран ветеринарной службы Кубани – гордость не только нашего региона, но и всей страны. Именно их бесценный опыт и знание всех тонкостей профессии стали крепким фундаментом для нынешнего поколения ветеринарных специалистов. Вклад ветеранов службы в развитие АПК страны невозможно переоценить, – подчеркнул руководитель департамента ветеринарии края Роман Кривонос.

Он отметил, что согласно архивным данным в годы Великой Отечественной войны сотрудниками ветеринарной службы Кубани проводилась масштабная работа по обеспечению эпизоотического благополучия региона.

– Мы выражаем искреннюю благодарность всем ветеранам за возможность жить в мирное время. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни, – сказал Роман Кривонос.