Поздравление Романа Кривонос с Днем Победы

09 мая 2020

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

Для каждого жителя нашей страны 9 мая 1945 года – священный день. В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы!

Героические подвиги наших соотечественников в годы Великой Отечественной войны служат для нас примером истинного патриотизма и искренней любви к Отчизне. Сегодня мы чтим память о тех, кто подарил нам возможность жить в свободной и процветающей стране.

Мы бесконечно благодарны вам, дорогие ветераны, за героизм и отвагу, проявленные на полях сражений. Вы сумели пройти через тяжелейшие военные и трудовые испытания.

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! Желаю вам счастья и крепкого здоровья. Пусть над нами всегда будет мирное небо! С праздником!

Руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края
Р.А. Кривонос