Ветеринарным специалистам вручили грамоты пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю

10 июня 2020

Награждение приурочено ко Дню пограничных войск России.

Грамотами службы в городе Ейске пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю награждены сотрудники ветслужбы Приморско-Ахтарского района – начальник ГБУ ветеринарии Татьяна Сновидова и начальник отдела ВСЭ Евгения Череванова. Ветеринарных специалистов поблагодарили за существенный вклад в осуществление деятельности по защите Государственной границы Российской Федерации.

Отметим, что сохранность водных биологических ресурсов на территории Краснодарского края обеспечивается усилиями всех заинтересованных служб и ведомств. По поручению руководителя краевого департамента ветеринарии Романа Кривонос ветеринарной службой Приморско-Ахтарского района усилено взаимодействие с региональным пограничным управлением ФСБ России по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения ВБР.