Светлая память!

28 июня 2020

Сегодня в возрасте 65-ти лет ушел из жизни заместитель начальника ГБУ ветеринарии города Сочи Владимир Васильевич Мартышев.

Владимир Васильевич работал в государственной ветслужбе Кубани с 1996 года. На протяжении последних 15-ти лет он занимал должность заместителя начальника ГБУ "Ветуправление города Сочи".

Мартышев за годы работы неоднократно был удостоен самых высоких ведомственных наград. Его ценили за трудолюбие, самоотверженность и профессионализм.

Коллектив государственной ветеринарной службы Краснодарского края выражает самые искренние соболезнования родным и близким Владимира Васильевича. Его безвременный уход из жизни – невосполнимая утрата для всех нас.