Гордость ветеринарной службы Кубани: Потапенко Анатолий Васильевич

31 июля 2020

Потапенко Анатолий Васильевич родился 14 августа 1960 года в станице Новолеушковской Павловского Краснодарского края.

Свою трудовую деятельность Анатолий Васильевич начал в 1982 году сразу после окончания Кубанского сельскохозяйственного института. Около 30 лет он проработал в колхозе Павловского района в должности ветеринарного врача.

С 2009 года по настоящее время Анатолий Васильевич руководит Старолеушковской участковой ветеринарной лечебницей.

По словам коллег, Потапенко является высококвалифицированным и ответственным специалистом. Возглавляемая им ветеринарная лечебница планы противоэпизоотических мероприятий выполняет в срок и в полном объеме.

Анатолий Васильевич пользуется заслуженным уважением среди коллег и жителей станицы Старолеушковской.

В 2019 году за высокие показатели в работе, большие заслуги в области ветеринарии Потапенко Анатолию Васильевичу присвоено Почетное звание "Заслуженный ветеринарный врач Кубани".