В управлении ветеринарии Тихорецкого района подвели итоги работы за семь месяцев 2020 года

27 августа 2020

Рабочее совещание состоялось с участием представителя департамента ветеринарии Краснодарского края, сотрудников государственного ветучреждения и сельскохозяйственных предприятий района.

Как сообщили в ГБУ "Ветуправление Тихорецкого района", на совещании рассмотрели ряд важных вопросов, касающихся обеспечения эпизоотического благополучия территории муниципального образования. Присутсвующие обсудили результаты выполнения плана противоэпизоотических мероприятий и государственного задания за семь месяцев текущего года. Особое внимание было уделено вопросам профилактики лейкоза крупного рогатого скота в животноводческих хозяйствах.