Специалистами департамента ветеринарии ведется контроль за соблюдением масочного режима в Краснодаре

27 августа 2020

В рейдовых мероприятиях по привлечению граждан к административной ответственности за нарушение масочного режима принимают участие сотрудники отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Краснодарский".

В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения корононавирусной инфекции контроль за соблюдением установленных требований осуществляется в местах массового пребывания людей. Данная работа проводится ежедневно.

С 11 августа специалистами краевого департамента ветеринарии составлено 36 протоколов об административных правонарушениях в отношении граждан, не соблюдавших требования по ношению масок. Материалы переданы в суд для рассмотрения и принятия решения об административном наказании.