Государственная ветеринарная служба Кубани почтила память небесных покровителей ветеринарных специалистов

31 августа 2020

В храме Святителя Спиридона Тримифунтского состоялся праздничный молебен в честь святых мучеников Флора и Лавра.

На Кубани ветеринарные специалисты по сложившейся доброй традиции 31 августа отметили свой православный праздник в храме Святителя Спиридона Тримифунтского в Северском районе. В молебне, совершенном настоятелем храма иереем Максимом Беловым, принял участие руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края Роман Кривонос.

В память о сегодняшнем дне, в знак благодарности за организацию и проведение молебна Роман Кривонос вручил настоятелю храма юбилейную медаль "185-летие ветеринарной службе Кубани".

Также праздничные богослужения прошли в муниципальных образованиях Краснодарского края.