На главную Контакты Карта сайта Версия для слабовидящих Высокая контрастность

Контакты

Адрес: Краснодарский край, город Краснодар, улица Рашпилевская, 36, этаж 7.

"Горячая линия": 262-28-69

Веб-сайт: http://www.kubanvet.ru/

Схема проезда
Главная / Пресс-центр / Новости Версия для печати

Гордость ветеринарной службы Кубани: Зюзя Зинаида Ивановна

18 сентября 2020

Зюзя Зинаида Ивановна родилась 23 ноября 1950 года в поселке Нефтегорске Апшеронского района Краснодарского края.

В 1968 году окончила среднюю школу и поступила в Майкопский сельскохозяйственный техникум по специальности "Ветеринария". 

Свою трудовую деятельность Зинаида Ивановна начала с должности ветеринарного фельдшера в колхозе "Им. 22 съезда КПСС" станицы Новотитаровской Динского района. В 1974 году по направлению от колхоза поступила в Кубанский сельскохозяйственный институт по специальности "Ветеринария". После окончания института вернулась в хозяйство, где проработала 15 лет в должности ветеринарного врача-гинеколога.

С 1994 по 2013 год Зинаида Ивановна работала в Новотитаровской ветеринарной лечебнице управления ветеринарии Динского района в должности ветеринарного врача-эпизоотолога. Сейчас она на заслуженном отдыхе.  

Зюзя Зинаида Ивановна за время работы в учреждении проявила себя как высококвалифицированный специалист в области ветеринарии. В коллективе пользовалась заслуженным уважением и авторитетом.

За добросовестный труд, высокий профессионализм в организации ветеринарного дела, оперативность при выполнении сложных и ответственных заданий Зюзя Зинаида Ивановна неоднократно награждалась ведомственными наградами.

Нажмите для увеличения


© Пресс-служба департамента ветеринарии Краснодарского края
© 2013 Департамент ветеринарии Краснодарского края Разработка и сопровождение сайта - Интернет-Имидж