Нарушение ветеринарного законодательства

07 сентября 2012

Отделом государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Горячеключевской" при проведении выездной проверки ИП Фесенко М.Н. - Апшеронский район, г. Апшеронск, ул.Кооперативная,46 – специализированный магазин по реализации мяса в ходе проведения проверки, был установлен факт хранения в холодильной камере субпродуктов свиных в количестве 11 кг. без ветеринарных сопроводительных документов. Владельцу выдано предписание, составлен протокол, наложен штраф на сумму 3000 рублей.

06.09.2012 при проведении проверки ЛПХ Чалукян Виталия Вогановичапо адресу: Белореченский район, п. Новогурийский, установлено, что находящиеся на подворье 3 головы свиней содержатся в неудовлетворительных условиях. Базы для содержания животных занавожены. За данное нарушение хозяин ЛПХ оштрафован на 500 руб.

06.09.2012 при проведении проверки ЛПХ Чурилова Константина Алексеевича по адресу: г. Белореченск установлено, что находящиеся на подворье 2 головы свиней содержатся в неудовлетворительных условиях. Базы для содержания животных занавожены. За данное нарушение хозяин ЛПХ оштрафован на 500 руб.