Нарушение ветеринарного законодательства

14 сентября 2012

Отделом государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Горячеключевской" 10.09.2012 при проведении проверки ЛПХ Фоменко Надежы Григорьевны, осуществляющего деятельность по содержанию и разведению свиней, по адресу Белореченский район, х. Новоселовский установлено нарушение условий содержания 4 голов свиней (места содержания животных находятся в неудовлетворительном состоянии, в помещениях большое количество навоза). На владельца составлен протокол, вынесено постановление  на сумму 500 руб.

10.09.2012 при проведении проверки ЛПХ Омельянюк Петра Анатольевича, осуществляющего деятельность по содержанию и разведению свиней, по адресу Белореченский район , ст. Гурийская, ул. Советская, 57, установлен факт подворного убоя двух голов свиней, что является нарушением ст.18 закона РФ "О ветеринарии" от 14.05.1993  N°4979-1. Вынесено постановление N° 12/12-010 на суму 500 руб.

11.09.2012 при проведении проверки ЛПХ Пахомова Владимира Михайловича, осуществляющего деятельность по содержанию и разведению свиней, по адресу Белореченский район, п. Заречный, ул.Мостовая,67  ,установлено нарушение условий содержания 9 голов свиней (места содержания животных находятся в неудовлетворительном состоянии, в помещениях большое количество навоза). На владельца составлен протокол, вынесено постановление  на сумму 1000 руб.

12.09.2012 при проведении проверки ЛПХ Подоляк Сергея Михайловича, осуществляющего деятельность по содержанию и разведению свиней, по адресу Белореченский район, с. Великовечное, ул.Калинина,2 ,установлено нарушение условий содержания 15 голов свиней (места содержания животных находятся в неудовлетворительном состоянии, в помещениях большое количество навоза). На владельца составлен протокол, вынесено постановление  на сумму 500 руб.

12.09.2012 при проведении проверки ЛПХ Спесивцевой Оксаны Викторовны, осуществляющего деятельность по содержанию и разведению свиней, по адресу Белореченский район , ст. Бжедуховская, ул. Восточная, 31, установлен факт подворного убоя двух голов свиней. На владельца составлен протокол, вынесено постановление  на сумму 500 руб.

13.09.2012 при проведении проверки ЛПХ Комнатного Сергея Борисовича, осуществляющего деятельность по содержанию и разведению свиней, по адресу Белореченский район, ст. Гурийская, ул. Почтовая,67 ,установлено нарушение условий содержания 3 голов свиней (места содержания животных находятся в неудовлетворительном состоянии, в помещениях большое количество навоза). На владельца составлен протокол, вынесено постановление  на сумму 1000 руб.

13.09.2012 при проведении проверки ЛПХ Комнатного Бориса Ивановича  , осуществляющего деятельность по содержанию и разведению свиней, по адресу Белореченский район, , ст. Гурийская, ул.Советская,35 ,установлено нарушение условий содержания 3 голов свиней (места содержания животных находятся в неудовлетворительном состоянии, в помещениях большое количество навоза). На владельца составлен протокол, вынесено постановление  на сумму 1000 руб.