Новопокровский район. Документов на продукцию не было

05 октября 2012

В Новопокровском районе во время проведения плановой проверки отделом государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Кавказский" у индивидуального предпринимателя Г., занимающегося оказанием услуг общественного питания, в холодильной камере обнаружились 5 килограммов фарша и 6 килограммов сосисок "Элитных". Ветеринарно-сопроводительные документы, удостоверения о качестве и безопасности, а также накладные на обнаруженную продукцию предприниматель предоставить не смог. В результате и фарш, и сосиски изъяты из оборота и помещены на ответственное хранение. Составлен протокол об административном правонарушении по статье 10.8 КоАП РФ, а на предпринимателя наложен штраф на сумму в 3 тысячи рублей.