Крымский район. Здание ветуправления будет восстановлено

10 октября 2012

В ходе посещения 10 октября Крымского района, руководитель государственного Управления ветеринарии Краснодарского края Георгий Анастасович Джаилиди проконтролировал ход восстановительных работ в здании управления ветеринарии Крымского района, пострадавшего во время наводнения в Крымске. Обсуждены вопросы организации лабораторно-диагностического отдела (отдела серологии и лейкоза) на базе ГБУ "Ветуправление Крымского района".

Также руководитель государственного Управления ветеринарии Краснодарского края посетил здание ветлечебницы села Киевского, где обсудил с сотрудниками учреждения вопросы, связанные с ремонтом помещения. Принято решение разработать план организации отдела лабораторно-диагностической деятельности ГБУ "Ветуправление Крымского района" на базе ветлечебницы с. Киевского в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.1285-03 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп патогенности (опасности)".