Крымский район. Представлен новый и. о. начальника ветуправления района

10 октября 2012

10 октября в зале заседаний администрации Крымского района коллективу районного ветуправления был представлен новый исполняющий обязанности начальника управления ветеринарии. Им стал Роман Евгеньевич Егоров. Выступая перед коллективом районного управления, руководитель Государственного управления ветеринарии Краснодарского края Георгий Анастасович Джаилиди сердечно поблагодарил коллектив за самоотверженный труд в тяжелые дни наводнения в Крымске.

- Вам выпала нелегкая доля в эти страшные дни, - сказал Георгий Анастасович, - и вы смогли проявить свои самые лучшие качества.

Представляя нового руководителя районного управления ветеринарии, Георгий Анастасович Джаилиди отметил высокий профессионализм Романа Евгеньевича Егорова, а и. о. главы муниципального образования Крымский район Анатолий Владимирович Разумеев пожелал ветуправлению района под руководством Романа Евгеньевича успехов.

Роман Евгеньевич Егоров родился в 1974 году, закончил сельскую среднюю школу, после чего с отличием закончил Кубанский Аграрный Университет по специальности "Ветеринарная медицина".  После армии пришел на работу в хозяйство, которое давало направление на учебу в КГАУ – ныне это ООО "Кубань" Каневского района под руководством Виктора Павловича Мищенко. Первое место работы – фельдшер на ферме, а затем в течение 14 лет работал главным ветеринарным врачом хозяйства. С 10 октября 2012 года – исполняющий обязанности начальника ветуправления Крымского района Краснодарского края. Женат, воспитывает двоих детей.

- Во время работы в хозяйстве мне часто приходилось сталкиваться с государственной ветеринарной службой, - говорит Роман Евгеньевич, - в Каневском районе выстроена четкая система работы. Поэтому мне хотелось бы добиться таких же результатов и здесь, в Крымском районе, то есть, поднять районную ветеринарную службу на должный уровень – чтобы ветуправление Крымского района стало одним из лучших в крае.