Вопросы профилактики гриппа обсудили в Горячем Ключе

05 декабря 2012

В администрации Горячего Ключа состоялось расширенное планерное совещание, на котором обсудили вопросы профилактики птичьего гриппа на территории муниципального образования.

С целью недопущения распространения заболевания, в Горячем Ключе принято постановление администрации муниципального образования, а также утвержден и перечень всех необходимых мероприятий. Заниматься профилактикой птичьего гриппа на территории города будет ряд специалистов – главы администраций сельских округов, работники управления сельского хозяйства и управления ветеринарии. От их слаженных действий во многом зависит то, насколько эффективно будут реализованы намеченные планы и прочны барьеры на пути заболевания.

- При этом следует обратить особое внимание на вакцинацию домашней птицы и соблюдение условий ее содержания, - подчеркнул Владимир Скоробогатько.

Источник: itar-tasskuban.ru