Проведена проверка птицефабрики

05 декабря 2012

Отделом государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Горячеключевской" совместно с Управлением Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, проведена внеплановая проверка ЗАО "Птицефабрика "Белореченская". В ходе проверки было установлено, что на территории предприятия допускается пересечение дорог в районе корпуса N° 9, площадки N° 1. При вывозе помёта пересекается "чистая" дорога, по которой вывозится живая птица, отсутствие твёрдого покрытия "грязных" дорог на площадке N° 2. На должностное и юридическое лицо был составлен протокол по ч.1 ст. 10.6 КоАП РФ.