Нарушение правил содержания

19 декабря 2012

В ходе проверки ЛПХ гражданина Н., осуществляющего деятельность по содержанию и разведению свиней в городе Горячий Ключ, установлено, что у двух голов свиней отсутствуют идентификационные номера (бирки). Животные не состоят на учете в ГБУ "Ветуправление города Горячий Ключ", не вакцинированы против АЧС, что является нарушением п.3.2.1.1, п.3.2.2.6 "Инструкции о мероприятиях по предупреждению и ликвидации заболевания свиней чумой" и нарушением п. 3.2.11.1 Ветеринарных правил 13.3.1302-96 "Профилактика и борьба с заразными болезнями для человека и животных. Бруцеллёз". Выдано предписание, вынесено постановление N° 77 на сумму 500 руб.