Продукция изъята из торговли

28 декабря 2012

Специалистами отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Сочинский" в рамках проведения работы по пресечению несанкционированной торговли совместно со специалистами отдела потребительского рынка и услуг администрации Центрального района города Сочи, УВД города Сочи выявлено, что гражданином О. в передвижном тонаре из холодильных витрин осуществлялась реализация охлажденного мяса говядины и свинины общим весом 35,05 килограммов с нечитаемыми клеймами и без документов, подтверждающих ветеринарно-санитарную безопасность. Продукция изъята из оборота. Составлен протокол по статье 10.8 КоАП России. Наложен административный штраф в размере 500 рублей.

Гражданином С. осуществлялась реализация охлажденной рыбы в количестве 60,77 килограммов без документов, подтверждающих ветеринарно-санитарную безопасность.

Продукция изъята из оборота и уничтожена путем сжигания. Составлен протокол по статье 10.8 КоАП России. Наложен административный штраф в размере 500 рублей.