Проведена проверка ЛПХ

17 января 2013

Во время проведения проверки личных подсобных хозяйств, осуществляющих деятельность по содержанию и разведению свиней в селе Великовечное Белореченского района установлено, что  поголовье свиней в ЛПХ гражданина А. в количестве шести голов не состоит на учёте в ГБУ "Ветуправление Белореченского района". У животных отсутствуют идентификационные номера (бирки) в нарушение п. 3.2.11.1 Ветеринарных правил 13.3.1302-96 "Профилактика и борьба с заразными болезнями для человека и животных. Бруцеллёз".

В ЛПХ гражданки М. установлено, что поголовье  свиней, в количестве 10 голов не состоит на учёте в ГБУ "Ветуправление Белореченского района", у животных отсутствуют идентификационные номера (бирки) в нарушение п. 3.2.11.1 Ветеринарных правил 13.3.1302-96 "Профилактика и борьба с заразными болезнями для человека и животных. Бруцеллёз".

В ЛПХ гражданина П. поголовье свиней в количестве 5 голов не состоит на учёте в ГБУ "Ветуправление Белореченского района", у животных отсутствуют идентификационные номера (бирки) в нарушение п. 3.2.11.1 Ветеринарных правил 13.3.1302-96 "Профилактика и борьба с заразными болезнями для человека и животных. Бруцеллёз".

В ЛПХ гражданки Р. поголовье свиней, в количестве 7 голов не состоит на учёте в ГБУ "Ветуправление Белореченского района", у животных отсутствуют идентификационные номера (бирки), в нарушение п. 3.2.11.1 Ветеринарных правил 13.3.1302-96 "Профилактика и борьба с заразными болезнями для человека и животных. Бруцеллёз".

В ЛПХ гражданина Т. установлено, что поголовье свиней в количестве 15 голов не состоит на учёте в ГБУ "Ветуправление Белореченского района", у животных отсутствуют идентификационные номера (бирки), в нарушение п. 3.2.11.1 Ветеринарных правил 13.3.1302-96 "Профилактика и борьба с заразными болезнями для человека и животных. Бруцеллёз".

Всем нарушителям выданы предписания и выписаны штрафы от 500 до 1000 рублей.