Нужно повышать престиж профессии и передавать опыт молодежи

06 февраля 2013

Сегодня в ГБУ "Управление ветеринарии города Краснодара" состоялось совещание, в котором принял участие заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Роман Анатольевич Кривонос. Начальник ГБУ "Управление ветеринарии города Краснодара" Алексей Алексеевич Иващенко рассказал о том, что сделано ветслужбой краевой столицы в 2012 году. В свою очередь, от имени руководителя госветуправления края Г. А. Джаилиди Роман Анатольевич Кривонос поблагодарил сотрудников госветуправления города Краснодара за профессионализм и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий наводнения в Крымске, а также в мероприятиях по недопущению гриппа птиц на территории Кубани.

В своем выступлении перед сотрудниками ветуправления города Краснодара заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края призвал принять меры для повышения престижа профессии ветеринарного врача. По словам Романа Анатольевича Кривоноса, необходимо объединение усилий всех структурных подразделений государственного управления ветеринарии Краснодарского края с привлечением к работе молодых специалистов. А для этого нужно, чтобы ветераны службы передавали свой бесценный опыт молодежи.