Работает обновленный сайт!

11 февраля 2013

С 10 февраля 2013 года работает обновленная версия официального сайта государственного управления ветеринарии Краснодарского края. Кроме изменения облика сайта, наших пользователей ждет и немало новшеств, главное из которых – интерактивная карта городов и районов Кубани с подробной информацией об учреждениях ветеринарии в муниципальных образованиях Краснодарского края. Эта функция начнет работать в самое ближайшее время.

Кроме этого, на сайте государственного управления ветеринарии Краснодарского со временем появится и собственный видеоблог с самой оперативной информацией о деятельности управления.