Обнаружены неисследованные животные

25 февраля 2013

Отделом госветинспекции, ветнадзора и контроля "Новороссийский" проведена внеплановая выездная проверка по согласованию с Крымской межрайонной прокуратурой в отношении одного из индивидуальных предпринимателей в Крымском районе.

Установлено, что на территории земельного участка, принадлежащего по договору аренды индивидуальному предпринимателю, находится поголовье овцематок и баранов в количестве 420 голов взрослого поголовья и 270 голов молодняка. Животных не подвергали карантину, отсутствуют сведения об исследованиях на бруцеллёз, отсутствуют идентификационные номера. На месте составлен протокол, выдано предписание.