Рабочая поездка в Армавир

25 февраля 2013

Заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Владимир Анатольевич Гринь во главе комплексной комиссии госветуправления посетил ГБУ "Управление ветеринарии города Армавира". Он осмотрел помещения ветуправления  и провел рабочую встречу с его начальником Геннадием Николаевичем Карагодиным.

С целью оценки эффективности деятельности государственных бюджетных учреждений ветеринарии, подведомственных государственному управлению ветеринарии Краснодарского края, по выполнению требований ветеринарного законодательства по организации и проведению противоэпизоотических мероприятий, ветеринарно-санитарной экспертизы, лабораторно-диагностической деятельности, выдачи ветеринарно-сопроводительных документов, специалистами государственного управления ветеринарии Краснодарского края проводятся комплексные проверки деятельности управлений ветеринарии городов и районов края. Не стало исключением и управление ветеринарии города Армавира. После окончания работы комиссии заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Владимир Анатольевич Гринь провел итоговое  совещание, на котором начальнику и специалистам ветуправления Армавира были даны рекомендации по повышению эффективности работы ГБУ.

В завершение поездки заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Владимир Анатольевич Гринь встретился с главой муниципального образования город Армавир Андреем Юрьевичем Харченко.