Нарушитель будет наказан

27 февраля 2013

Специалистами ГБУ "Ветуправление Павловского района" совместно с представителем администрации МО Павловский район был проведен объезд территории, примыкающей к одному из животноводческих комплексов района, во время которого выявлен факт стихийного захоронения крупного рогатого скота, что является нарушением "Ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов". ГБУ "Ветуправление Павловского района" немедленно по факту правонарушения направило обращение с приложением фотоматериалов в отдел государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Павловский" государственного управления ветеринарии Краснодарского края. Прокуратурой Павловского района согласовано проведение внеплановой выездной проверки ОАО отделом государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Павловский" государственного управления ветеринарии Краснодарского края.