В Гулькевичском районе проводятся плановые мероприятия

12 марта 2013

В ГБУ "Управление ветеринарии Гулькевичского района" состоялось совещание, посвященное профилактике коррупции.  Речь шла о соблюдении ограничений, касающихся получения и дачи ценных подарков и взяток. Кроме того, участники совещания обсудили вопросы, касающиеся новых регламентов.

Что же касается текущей деятельности ГБУ, то совместно с представителями администрации муниципального образования Гулькевичский район и специалистами отдела надзора и контроля "Кавказский", сотрудники районного ветуправления провели обследования полигонов твердых бытовых отходов, мест несанкционированных свалок, лесопосадок с прилегающими территориями, площадок с контейнерами для сбора и хранения твердых бытовых отходов находящихся на территориях муниципальных образований. В муниципальных образованиях, в которых выявлены нарушения, на глав составлены административные материалы.

Кроме того, согласно плана противоэпизоотических мероприятий на территории Гулькевичского района, в районе началась вакцинация восприимчивого поголовья против ящура в личных подсобных хозяйствах и общественных хозяйствах района.