Специалисты получили удостоверения

29 марта 2013

С 18 по 29 марта на базе факультета ветеринарной медицины Кубанского Государственного аграрного университета прошли курсы повышения квалификации для ветеринарных специалистов государственной ветеринарной службы Краснодарского края, проводящих ветеринарно-санитарную экспертизу.

29 марта 25 специалистов госветслужбы Кубани из Анапского, Абинского, Апшеронского, Белореченского, Брюховецкого, Выселковского, Гулькевичского, Динского, Ейского, Калининского, Каневского, Кавказаского, Красноармейского, Кореновского, Крымского, Курганинского, Кущевского, Лабинского, Ленинградского, Мостовского, Новокубанского районов и города Новороссийска получили удостоверения о повышении квалификации по программе "Ветеринарно-санитарная медицина".

Поздравить слушателей курсов с их успешным окончанием и вручить им удостоверения приехал заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Владимир Анатольевич Гринь.

От имени государственного управления ветеринарии Краснодарского края Владимир Анатольевич пожелал специалистам ветсанэкспертизы достойного применения полученных ими знаний на практике и дальнейших успехов в повседневной работе.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.