Несанкционированная торговля пресечена

04 апреля 2013

Специалистами отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Сочинский" совместно со специалистами отдела потребительского рынка и услуг администрации центрального района города Сочи и сотрудниками полиции осуществлен выезд с целью пресечения реализации физическими лицами продукции животного происхождения в неустановленных местах. Установлен факт реализации мяса свинины и говядины общим весом 32 килограмма в Сочи гражданином Г., в передвижном тонаре. Мясо разрублено на куски, клейма на них не читались. Документы, подтверждающие ветеринарно-санитарную безопасность продукции, представлены не были. Продукция изъята из оборота, составлен протокол об административном правонарушении в области ветеринарии по ст. 10.8 КоАП России.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.