О положительной оценке работы государственной ветеринарной службы и Администрации Краснодарского края в части ликвидации африканской чумы свиней

29 апреля 2013

Россельхознадзор обращает внимание органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, особенно на территории которых регистрировались вспышки африканской чумы свиней, на положительную оценку работы государственной ветеринарной службы и Администрации Краснодарского края в части ликвидации африканской чумы свиней.

Постановлением Губернатора Краснодарского края от 25.01.2013 N° 28 "Об отмене карантина на территории Краснодарского края", в крае продолжает действовать запрет по реализации на рынках свиней и продуктов свиноводства непромышленной выработки.

Источник: Официальный сайт Россельхознадзора.