Торговля птицей в неустановленном месте пресечена

16 мая 2013

Специалисты отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного  надзора и контроля "Ейский" пресекли реализацию живой птицы – утят и цыплят в количестве 300 голов в  неустановленном месте  с личного автотранспорта гражданина М., без ветеринарных сопроводительных документов, в Щербиновском районе. В отношении гражданина составлен административный протокол, вынесено постановление на сумму 500 рублей.

Там же, в Щербиновском районе гражданка Д. осуществляла реализацию 120 голов утят и цыплят в неустановленном месте и без ветеринарных сопроводительных документов. Составлен административный материал и вынесено постановление на сумму 1000 рублей.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.