Неучтенные животные в ЛПХ

24 мая 2013

В ходе проверки специалисты отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного  надзора и контроля "Ейский" выяснили, что в личном подсобном хозяйстве гражданина Ш. в станице Новощербиновская Щербиновского района содержится 30 голов крупного рогатого скота, которые не состоят на учете в органе местного самоуправления и в ГБУ "Ветуправление Щербиновского района".

Составлен административный протокол, вынесено постановление на сумму 5000 тысяч рублей.

В этом же  ЛПХ, как оказалось, содержится 24 головы свиней, не имеющих идентификационных номеров, они так же не состоят на учете в органах местного самоуправления и в ГБУ "Ветуправление Щербиновского района".

За это  правонарушение составлен еще один административный материал и вынесено постановление на сумму 5000  тысяч рублей.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.